4月 2021年23日上午11点15分
戴恩瑟尔

“每个得到认可的人都在追求学术卓越的过程中付出了很多."

每年, 凤凰购彩的校园社区在学年结束时聚集在一起,向教员致敬, 教职员和学生在大学年度荣誉大会和杰出教师讲座上的成就. 然而, 由于正在发生的新型冠状病毒肺炎大流行, 今年的活动都是虚拟的, 表彰2020-21学年学生和教师的杰出工作.

认识到许多学术的重要性, 凤凰购彩手机端下载的教师在学术和专业上的成就, 作为一所大学,教职员和学生是凤凰购彩手机端下载的核心使命,米利金校长说. 吉姆雷诺. “因为这种奉献精神是为了向凤凰购彩手机端下载当中那些追求卓越的人致敬, 凤凰购彩手机端下载选择继续荣誉大会这一悠久而自豪的传统, 尽管凤凰购彩手机端下载不能在一起."

超过90个奖项颁发给Millikin的学生和教师,表彰他们对学术卓越的追求. 许多奖项都是为了纪念米利金的过去.

其中有斯科维尔奖,最令人垂涎的荣誉大会的认可. 斯科维尔奖的获奖者是根据高学术成就选出的, 证明了领导, 服务和奖学金. 今年, 7名学生获得了斯科维尔奖.

“今晚得到认可的每个人都为追求学术和专业上的卓越贡献了自己的力量,雷诺兹总统说. “今晚,凤凰购彩手机端下载不仅要向他们表示祝贺,而且要对他们的工作表示深深的敬意. 他们在凤凰购彩手机端下载的大学留下了不可磨灭的印记,因为他们对凤凰购彩手机端下载的使命的承诺,凤凰购彩手机端下载在这里的工作更有目的性."

每年, 米利金学院的教师投票选出他们自己的一位杰出教师讲师. 这位尊敬的教授将在荣誉大会上发表主题演讲. 今年的杰出讲师是Dr. 迈克尔·哈特索克,哲学副教授,荣誉项目主任. Dr. 哈特索克在4月21日发表了题为《凤凰购彩手机端下载》的演讲."

除了宣布斯科维尔奖获奖者之外,教务长米利金博士. 杰夫·阿珀很荣幸地宣布了著名的教员奖项.

这里提到的教师和学生代表了米利金最优秀的地方——一个充满勇气的思考者和实干家的团体, 对凤凰购彩手机端下载所做的每一件事都充满关怀和承诺," Dr. 报纸上说. “我希望这一奖项能提醒大家,作为凤凰购彩的一部分,凤凰购彩手机端下载共同拥有一个非凡的社区."

祝贺所有的获奖者.

Millikin荣誉召开

艺术学院 & 科学

行为科学奖:Merrick Eddington

亨利F. Gromoll服务奖:Joycelyn VanAntwerp

生物学荣誉奖:Niah Bevolo和Kyle Kane                                                                    

Dr. 尼尔·贝尔德生物实验室助理奖:艾丽卡·卡斯塔农、杰瑞德·查普曼和杰罗姆·惠勒

克莱德·丹尼斯奖:金伯利·克赖斯特纳赫特

George/Rick Glasscock纪念生物学奖:Claire Weers

John/Ula Leighty研究奖:Alyssa Vignos

Alpha Epsilon Delta奖:Madalyn Bochantine, Emily Reeves和Claire Weers

美国化学学会奖:维多利亚·艾德

美国化学家协会奖:泽法尼亚·格林威尔

Ed & Lucy Acheson化学奖:Quincy Collings, 苏菲Dorgan, Micka Iteka, 玛德琳科林格, 詹森桅杆, 妮可Obradovic, 约瑟您正在, 艾丹是, 阿什琳·迪迪和汉娜·沃菲尔

Dr. & 夫人. 威廉F. 亨德森奖:维多利亚·艾德,格丽塔·雅各布森和克洛伊·赫伯特

卡尔 & Lucile Weatherbee化学奖:Zephaniah Greenwell, 克洛伊赫伯特, 米兰达Rueff, Saamia Salik, 宾尼Tamang, 乔伊戴维斯, Zephaniah Greenwell和Saamia Salik

Dr. Clarence和Carol Josefson化学杰出奖:Sydney Griggs和Sarah Ingabire

Dr. 埃弗雷特J. 布朗奖:凯莱布·凯奇

Dr. & 夫人. W. J. 达比奖:乔丹潜水员

Dr. Grace Patten Conant创作奖:Kendra Steele

Dr. Grace Patten Conant写作奖(翻译):Sophia Nicholson

Contant英语系奖:Kionah花

Contant社会成就奖:Johannah Comish, Kionah花, Linnea Nordstrom, 悉尼沉没和玛丽亚·赫尔南德斯

Marybeth Drechsler Sharp杰出新闻奖:Athena Pajer和Sydney sink

J. 格雷厄姆·普罗文历史奖:谢尔比·琼斯

阿尔伯特·T. 米尔斯奖:Savanna Prasun

约翰·弗鲁曼奖:麦迪逊·罗伯逊

西格丽德一. Stottrup历史奖:Beau Kallanbach

数学 & 计算机科学奖:悉尼·鲁德尼

Lavern J. 迈耶,Ph值.D. 数学教育. 奖:摩根比

琳达·韦瑟比数学奖:格丽塔·雅各布森

现代语言系语言优秀奖:Astrid Calixto

现代语言系文学批评奖:尼可·宾德

玛格丽特·伯克哈德·约翰逊奖:瓦莱里娅·查韦斯·罗纳尔

托马斯·W. & 玛丽R. 阿德尼纪念奖:Goeffrey Diver和Oluwafunke Odufuwa

Dr. 罗伯特·麦金太尔政治科学奖:Aimable Ngabo

T. W. 塞缪尔奖:Christina Hoving, Hannah Prochnow和Reena Riley

杰出政治科学专业奖:纳什·奥德奈特尔

Alice Ambrose Lazerowitz哲学奖:Alexander Bergland

牧师. 罗伯特年代. & 多丽丝·斯图尔特宗教奖:瓦莱里娅·查韦斯·罗纳尔, 西蒙艾丽亚娜一直, 凯莉·史蒂文森和卡瓦伊拉·王

杰出物理学奖:Marshall Youngblood

Millikin荣誉召开

美术学院

派卡帕Lambda杰出资深奖:瓦莱里娅·查韦斯·罗纳尔

记者奖:Max DiPasquale

Alice Herren Ayars奖:Austin Shaw

威尔娜·莫菲特奖:奥斯汀·肖

玛丽B. 麦里斯奖:宝拉·穆斯塔和尼古拉斯·奥斯

威妮弗蕾德圣. 克莱尔·明特恩奖:尼古拉斯·奥斯

托马斯。. A. 约翰逊纪念成就奖:布拉德利·佩里

Dr. Russell Tiede奖:Jenny Tullis

打击乐成就奖:Megan Devine

Dr. 玛丽亚·克洛特纪念奖:奥斯汀·肖

Handler Award for Excellence, Bachelor of 艺术 in Music: Caleb Kelch      

琼 & 梅尔文·格拉博斯基纪念奖:扎卡里·凯里和尼古拉斯·邓克

Dr. L.C. 麦克纳布纪念奖:Sophie Kibiger, Louisa Nickel和西蒙艾丽亚娜一直

米歇尔·夏蒂尔纪念奖:托马斯·费罗和科妮·朗   

凯瑟琳·佩吉·托尔普戏剧奖:阿曼达·波特和凯特琳·沃特金斯

罗恩·史密斯音乐剧奖:威廉·科斯基和莎拉·奥伯特

J. Ben Wand奖:Courtney Klein, Anais Morgan和Michael Santos

安德鲁·斯特兰德纪念剧院奖:科林·布拉德利和伊森·卢普

Marvin Klaven艺术奖:Kaitlynn Haskell和Tessa Laslo

大卫年代. 门罗艺术奖:Nelideisy Fernandez, Taylor Linville, Leah Paxton, Magdalyn Strubhar

多萝西·塞勒斯艺术奖:凯西·博尔特, 香农的厨师, 莱西爱德华兹, 斯蒂芬妮·奥利弗, 考特尼Schudel, 林赛·汤普森和西德尼·威尔逊

Millikin荣誉召开

专业学院

罗伯特和芭芭拉·伯基特教育奖:凯尔·诺普和艾比·史密斯

Dr. Jerald亨特博士/. 达琳·霍夫曼杰出奖:玛吉·巴尔茨 

Jola Kuntz教育奖:Mackenzie Ruot

史密斯/奥兰蒂尼奖:贾斯汀·吉奥内和勃兰特·威廉姆森 

沃尔特·维特奖:阿列克谢·科尔曼,佩顿·杰克逊,尼古拉斯·内梅特和亚历山大·沃格特

Alpha Tau Delta酬金奖:Allison Horton

迪凯特纪念医院克莱兰奖:莎拉·威勒

詹姆斯Millikin理论 & 最佳护理实践奖:乔丹·勃兰特

Dorotha F. 院长护理奖:丽贝卡·威尔曼

的博士. 玛丽维. 长腿的人 & Dr. 琳达K. 尼德林豪斯奖:蕾切尔·福克斯

塔博尔商学院

格伦R. 史密斯奖:Skielyr Trenkle

玛格丽特·斯帕克斯奖:兰刀

Judy Lederbrand Day会计奖:Jessica Green和Madeline Holland

琳达·韦瑟比人力资源管理奖:摩根·格林

Paul R. 温纪念奖:布列塔尼·伯恩和丹妮尔·威廉姆斯

Podeschi-Landacre管理信息系统奖:Sydney Rudny和Clarence Velasco

卓越信息系统奖:伊莎贝拉·沃斯

大学奖

玛丽亚·伦纳德高级图书奖:摩根·温特 

乔安妮·特罗奖:西德尼·芬奇, 米兰达福克斯, 肖恩·格里芬, Jarius英格拉姆, 艾米丽·坎普和布林·森特诺        

σαε, 伊利诺斯州三角洲分会优秀奖:康纳·福利, Erik忍耐力, 安德鲁·图法诺和雅各布·齐曼

C.W. 巴恩斯纪念奖:谢伊·乔瓦尼

主要托马斯。 G. Storey公民奖:Claire Weers

Jere C. 米克尔人际关系奖:伊娃·安东尼

丹尼尔·J. & 埃莉诺盖奇学生活动:亚当海斯

Helen Moffett Russell社区服务:Kei'Von Evans和Madeline Wilson   

Eshelman家庭奖:Johannah Comish和Nicholas Orth

的博士. Jan Devore杰出奖:Jada Miller

的博士. J. 罗杰·米勒领导奖:索菲·基比格

杰出教学奖:博士. 安妮·马修斯,英语教授

教学优秀奖:亚历克斯·米勒,戏剧教授 & 跳舞

教师的研究 & 艺术成就奖. 劳拉·迪恩,政治学教授

Dr. 拉尔夫一. Czerwinski博士. 黛博拉·L. 虽说教学卓越 & 校园领袖奖:Rachel Bicicchi, 斯特利图书馆副教授兼在线学习主任

杰出兼职教授奖. 鲍勃·桑普森,历史学教授

Millikin荣誉召开

斯科维尔奖

Baylee巴克斯特Baylee巴克斯特

2021级

基础教育-特殊教育认可

Phi Kappa Phi Honor Society

 

阿洛韦阿洛韦

2021级

组织的领导

 

葛丽塔雅各布森葛丽塔雅各布森

2022级

化学和数学

 

谢尔比琼斯谢尔比琼斯

2022级

社会科学中等教育

 

悉尼下沉悉尼下沉

2022级

英语写作

 

奥布里Staton奥布里Staton

2022级

未成年人刑事司法创业 & 政治科学

 

伊莎贝拉沃斯伊莎贝拉沃斯

2023级

管理信息系统,辅修法律预科